LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットトリオ
定価:183,700円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。ルイ・ヴィトンならではの3種類のモノグラム・キャンバスで3つのポーチをそれぞれ仕立て、1つに組み合わせて独創的なデザインにまとめ上げた「ポシェット・トリオ」。セットとしてはもちろん、単体でも必需品をしっかり収納できるポーチは、リストストラップで手持ちするだけでなく、バッグやベルトに取付けてもご使用いただけます。ゴールドカラーのLV サークルの引き手をあしらったファスナー開閉式。
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済。■中(約cm)幅:11.5cm 高さ:12cm 奥行:1cm ■小(約cm)幅:9.5cm 高さ:9.5cm 奥行:1cm
| 商品番号 | 2000203233505881 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | ポシェットトリオ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M68756 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ポーチ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |