LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール60
70,909円 (税抜)
78,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番人気のボストンバッグです。沢山の荷物も悠々収納できる大きさで、レジャーやスポーツに大活躍すること間違いなし。長期の出張や旅行にもぴったりのサイズです。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。金具に傷、剥がれ、サビがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000203233505889 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | キーポルバンドリエール60 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41412 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約101-109cm |
| 高さ | 約34cm |
| 幅 | 約60cm |
| 奥行 | 約27cm |
| 付属品 | ストラップ ネームタグ ポワニエ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ディアマンレジェドゥダイヤネックレスLM
| 型番: | B7215600/D:0.18ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT