LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル60
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番の旅行バッグ「キーポル」シリーズ。使用する際には男女、年齢問わずお使いいただけるデザイン。使用しない際には畳んで収納も出来、万人に使える商品です。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、擦り傷、黒ずみがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000203233505914 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポル60 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41422 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約60cm |
| 奥行 | 約26cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
COACH(コーチ)
ノートブック・シグネチャー キャンバス・フローラル クラスター プリント
| 型番: | CH852 |
|---|---|
| 素材: | シグネチャー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT