LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール20 新品
289,090円 (税抜)
318,000円 (税込)
商品説明
未使用品。伝統的な旅行鞄「スピーディ」をミニチュアサイズに仕上げた「スピーディ・バンドリエール 20」。モノグラム・キャンバスにヌメ革のトリミングを施して仕立てました。ロール仕上げのレザーハンドルに加え、「Louis Vuitton」シグネチャーを織り込んだ取外しと調整が可能な幅広のテキスタイルストラップを備えています。クラシカルなデザインに、レッドのテキスタイルライニングが際立ちます。
商品状態
未使用品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233505924 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディバンドリエール20 新品 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46234 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約92-129cm |
| 高さ | 約13.5cm |
| 幅 | 約20.5cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パシャ ウォッチ C ビッグデイト
| 型番: | W31055M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.12) |
| 定価: | 523,600円 |
SOLD OUT