LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
プティット・サックプラ
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
USED品。ルイ・ヴィトンを象徴する「サック・プラ」を完璧なミニチュアバージョンに再解釈した「プティット・サックプラ」。ヴィンテージ感が漂うデザインに、取外し可能なレザーのショルダーストラップがアクセントを添えます。こちらは旧型の調整不可のストラップが付いたモデルです。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000203233505926 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | プティット・サックプラ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M69442 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約115cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約14cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
YVES SAINT LAURENT(イヴ・サンローラン)
カハラトート
| 型番: | 121631 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス/レザー/ベロア |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 購入証明書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT