LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バケットPM
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ヴィトンを代表するデザインの一つです。ストラップの長さが調節出来、個人差や状況に応じて使い分ける事が出来ます。
商品状態
美品。ヌメ革に色焼けがあります。ハンドルにシワがあります。
| 商品番号 | 2000203233505982 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バケットPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42238 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ 29mm レディース時計
| 型番: | AL29TA/AL29TAVD |
|---|---|
| 素材: | アルミ/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 275,000円 |
SOLD OUT
BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
パデッド カセット ショルダーバッグ
| 型番: | 591970VCQR19782 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT