LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ティボリPM
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。プリーツ加工が施され、ソフトでセクシーなシルエットです。ファスナーエンドについたLVロゴ入りのチェーンがアクセントのバッグです。
商品状態
美品。ヌメ革に擦り傷、色焼けが少々あります。
| 商品番号 | 2000203233505995 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ティボリPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M40143 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール55
| 型番: | M41414 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ ポワニエ ネームタグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT