LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュルティ・ポシェットフェリシー
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。メインのポーチにはスマートフォンなど身の回りの必需品を、ジャカード生地のストラップに取付けられた取外し可能なミニポーチには交通系ICカードや非接触型カードが収納できます。ストラップは、さまざまな持ち方をお楽しみいただけるように調節可能な仕立てになっています。
商品状態
美品。フラップに反りがあります。フラップ内側に擦れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233506010 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミュルティ・ポシェットフェリシー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M80091 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約69-105cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ポーチ ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミラMM
| 型番: | M53948 |
|---|---|
| 素材: | トリヨンレザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット ネームタグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT