LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ダッフルバッグ
定価:404,800円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
USED品。ニコラ・ジェスキエールが再解釈したバケットシェイプのバッグです。しなやかなモノグラム・キャンバスに精巧に作られたSロックをあしらい、デイタイムからイブニングシーンまで、手持ちでもショルダーバッグとしてもスタイリッシュにお楽しみいただけます。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。金具に傷があります。間口コバに剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000203233506017 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ダッフルバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M43587 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約92cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル ムーンウォッチ クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3572.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT