LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ソミュール30
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。2面タイプのカジュアル派に大人気のクラシカルなショルダーバッグです。荷物の多くなりがちな方にも仕分けが大変しやすく、必要な物をさっと取り出せます。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000203233506029 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ソミュール30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42256 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル ムーンウォッチ クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3572.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT