LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル60
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番人気のボストンバッグです。沢山の荷物も悠々収納できる大きさで、レジャーやスポーツに大活躍すること間違いなし。長期の出張や旅行にもぴったりのサイズです。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けと黒ずみがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000203233506042 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポル60 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41422 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約60cm |
| 奥行 | 約26cm |
| 付属品 | ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ プロフェッショナル クロノグラフ テラ 42mm
| 型番: | DP42SCH/DP42BSLDCH |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT