LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ソローニュ SPオーダー
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ショルダータイプで斜め掛けも出来るご利用範囲の広いバッグになります。ちょっとしたお出かけ時に便利です。
商品状態
美品。ストラップに少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233506043 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ソローニュ SPオーダー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N48079 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ プロフェッショナル クロノグラフ テラ 42mm
| 型番: | DP42SCH/DP42BSLDCH |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT