LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バビロン
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。横長のトートバッグ。比較的型崩れがしにくく、書類などを収納するのに適しております。ビジネスシーンや荷物が多い日のお出かけにも最適です。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ヌメ革に色焼け、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000203233506058 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バビロン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51102 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Seiko(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40.5mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGE253(9R66-0BB0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル55
| 型番: | M41424 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | 343,200円 |
SOLD OUT