LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットアクセソワール
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番のアクセサリーポーチとなります。様々な用途で使えるタイプである上、シンプルなデザインとなりますので、長く愛用出来る逸品となります。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミがあります。
| 商品番号 | 2000203233506060 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットアクセソワール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51980 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル55
| 型番: | M41424 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | 343,200円 |
SOLD OUT