LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オルセー
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。通常よりも少し大きめのセカンドバッグ。ストラップが着脱可能な、ちょっとしたお出かけに重宝するバッグです。
商品状態
少々使用感有。少々の型崩れがあります。外ポケットに汚れが少々あります。ハンドルにペン跡があります。
| 商品番号 | 2000203233506094 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | オルセー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51790 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスタームーンウォッチ プロフェッショナル 42mm 50周年記念 世界限定1957本
| 型番: | 311.33.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2(2022.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ プロフェッショナル クロノグラフ テラ 42mm
| 型番: | DP42SCH/DP42BSLDCH |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT