Louis Vuitton(ルイ・ヴィトン)
ブロワ
104,545円 (税抜)
115,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。丸みを帯びた可愛らしいフォルム。デイリー使いにピッタリなサイズで斜め掛けも可能な人気のショルダーです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみ、擦れがあります。内部に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000203233506104 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | Louis Vuitton |
| 商品名 | ブロワ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51221 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ プロフェッショナル クロノグラフ テラ 42mm
| 型番: | DP42SCH/DP42BSLDCH |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT