LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
コンコルド
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。横長フォルムのセカンドバッグです。シンプルなデザインでビジネスシーンやサイドバッグ、ちょっとしたお出掛けにもピッタリです。
商品状態
多少使用感有。金具に傷があります。ハンドルに擦れ、シワがあります。ハンドルコバに割れがあります。内部に擦れ、擦り傷、汚れがあります。留め金具が硬めです。
| 商品番号 | 2000203233506123 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | コンコルド |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51190 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約26.5cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 鍵 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ プロフェッショナル クロノグラフ テラ 42mm
| 型番: | DP42SCH/DP42BSLDCH |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT