LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ドルーオ
100,000円 (税抜)
110,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。丸みを帯びたコンパクトサイズのモノグラム柄ショルダーバッグです。必需品を収納するのに丁度良いです。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、擦り傷があります。金具に傷、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233506127 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ドルーオ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51290 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 26 レディース時計 OH済
| 型番: | 179173(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ スチール ブラック
| 型番: | 116519LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT