LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
クロワッサンPM
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。パンのクロワッサンに形が似ている三日月形のバッグで、全体的に丸みのあるフォルムが可愛いです。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、黒ずみがあります。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000203233506138 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | クロワッサンPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51510 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー ヘリテージ クロノグラフ ブルー
| 型番: | A13324/A1332412/C942 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.12) |
| 定価: | 869,000円 |
SOLD OUT