LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
マルリードラゴンヌPM
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。横長フォルムのハンドストラップ付きのセカンドバッグです。シンプルなデザインでビジネスシーンやサイドバッグ、ちょっとしたお出掛けにもピッタリです。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000203233506197 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | マルリードラゴンヌPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51827 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル ムーンウォッチ クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3572.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター 40 ウォッチ チョコレート
| 型番: | 126621(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 2,311,100円 |
SOLD OUT