LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トゥルーヴィル
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。人気のドーヴィルをコンパクトにしたトゥルーヴィルは、内側のポケットが充実しており、可愛らしいデザインが人気を集めています。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000203233506199 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | トゥルーヴィル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42228 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Seiko(セイコー)
アストロン ソーラーGPS電波時計
| 型番: | SBXB155(8X53-0AV0-2) |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | なし |
| 定価: | 275,000円 |
SOLD OUT