LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
プティット・サックプラ
定価:279,400円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
USED品。ルイ・ヴィトンを象徴する「サック・プラ」を完璧なミニチュアバージョンに再解釈した「プティット・サックプラ」。ヴィンテージ感が漂うデザインに、2本のトップハンドルと取外し & 調節可能なレザーのショルダーストラップがアクセントを添えます。
商品状態
美品。角スレがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233506233 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | プティット・サックプラ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M81295 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約90-105cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約14cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル スヌーピーアワード 世界限定5441本
| 型番: | 3578.51 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2003.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 花筏 ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA443/9R65-0DG0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター HB-SIA コーアクシャル GMT クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 321.92.44.52.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,001,000円 |
SOLD OUT