LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
プティット・サックプラ
定価:279,400円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
USED品。モノグラム・キャンバスを使用し、ルイ・ヴィトンを象徴する「サック・プラ」を完璧なミニチュアバージョンに再解釈した「プティット・サックプラ」。ヴィンテージ感が漂うデザインに、2本のトップハンドルと取外し & 調節可能なレザーのショルダーストラップがアクセントを添えます。コンパクトで軽量でありながら、スマートフォンなど日常の必需品をしっかり収納できるのも魅力です。
商品状態
美品。少々角スレがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233506238 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | プティット・サックプラ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M81295 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約96-101cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約14cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |