LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール50
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番人気のボストンバッグです。沢山の荷物も悠々収納できる大きさで、レジャーやスポーツに大活躍すること間違いなし。長期の出張や旅行にもぴったりのサイズです。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革にシミ、擦り傷、黒ずみ、色焼けがあります。タグにイニシャル入(M.K)。
| 商品番号 | 2000203233506240 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポルバンドリエール50 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41416 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約91-109cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約50cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ ストラップ ネームタグ ポワニエ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGP009/9F85-0AC0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 341,000円 |
SOLD OUT