LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディ40
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ボストンタイプでマチが広く本体が深いのでたくさん入り、出し入れもしやすい使い勝手の良いバッグです。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に擦り傷、黒ずみがあります。金具に少々擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000203233506241 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディ40 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41522 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約40cm |
| 奥行 | 約19cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40.5mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGE253(9R66-0BB0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー クロノグラフ 42mm ファースト レプリカ
| 型番: | 3594.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル ムーンウォッチ クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3572.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター 40 ウォッチ チョコレート
| 型番: | 126621(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 2,311,100円 |
SOLD OUT