LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ドルーオ
70,909円 (税抜)
78,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。丸みを帯びたコンパクトサイズのモノグラム柄ショルダーバッグです。必需品を収納するのに丁度良いです。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に擦り傷、黒ずみ、色焼け、汚れがあります。角スレがあります。底面のコバに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000203233506249 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ドルーオ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51290 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ソミュール30
| 型番: | M95227 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムミニラン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネオノエMM
| 型番: | M45555 |
|---|---|
| 素材: | バイカラーアンプラント |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ポーチ ストラップ×2 |
| 定価: | 381,700円 |
SOLD OUT
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
オーヴァーシーズ クロノグラフ 42.5mm
| 型番: | 5500V/110A-B148 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2 バックル(2021.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGA467(9R65-0DY0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT