LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アマゾン
60,000円 (税抜)
66,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番で人気のアマゾン。2段になったマチ幅のある収納ポケットがございます。斜めがけができます。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、黒ずみがあります。金具に小傷があります。内部に傷があります。ストラップ付け根にほつれがあります。
| 商品番号 | 2000203233506250 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アマゾン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45236 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約15cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル ムーンウォッチ クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3572.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター 40 ウォッチ チョコレート
| 型番: | 126621(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 2,311,100円 |
SOLD OUT