LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トロター
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。斜めがけもできるポシェットタイプの可愛らしいショルダーバッグ。ちょっとしたお出かけなどにピッタリです。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けとシミがあります。
| 商品番号 | 2000203233506252 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | トロター |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51240 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Seiko(セイコー)
アストロン ソーラーGPS電波時計
| 型番: | SBXB155(8X53-0AV0-2) |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | なし |
| 定価: | 275,000円 |
SOLD OUT