LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットツインPM
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ストラップの使い方で、ショルダーバッグ、クラッチバッグとしてアレンジ可能で様々なシーンに合わせる事が出来て便利です。
商品状態
少々使用感有。フラップに反りがあります。内部に少々汚れがあります。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233506258 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットツインPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51854 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約117cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
デファイ スカイライン 41 エル プリメロ ブルー
| 型番: | 03.9300.3620/51.I001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.04) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 40mm 白樺 エボリューション 9 コレクション
| 型番: | SLGH005/9SA5-00C0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT