LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマ
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ヴィトンのバッグの中でも定番のハンドバッグ。開口部は大きく開き中身が取り出し易く、大容量で使い勝手の優れたバッグです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。金具に傷、剥がれがあります。内部に少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233506295 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アルマ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51130 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 1950 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM01392 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | 1,116,500円 |
SOLD OUT