LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
テュイルリーホーボー
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
USED品。定番のモノグラムをカジュアルな雰囲気にしたテュイルリーホーボー。毎日お使いいただける、リラックス感のあるシックなバッグです。
商品状態
少々使用感有。革に擦れ、擦り傷があります。金具に小傷があります。内部革にペン跡があります。※ストラップ欠品
| 商品番号 | 2000203233506302 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | テュイルリーホーボー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M43155 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | キャラメル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約34.5cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.50.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT