LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットアクセソワール
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番のアクセサリーポーチとなります。様々な用途で使えるタイプである上、シンプルなデザインとなりますので、長く愛用出来る逸品となります。別売りでのショルダーストラップも付いており、アクセサリーポーチとしてだけでなくショルダーバッグとしてもご利用頂けます。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シワ、汚れがあります。内部に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000203233506330 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットアクセソワール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51980 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール25
| 型番: | N40575 |
|---|---|
| 素材: | ダミエ |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ |
| 定価: | 279,400円 |
SOLD OUT