LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディ30
定価:237,600円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。しなやかなモノグラム・キャンバスを使用してエレガントなコンパクトサイズに仕上げた「スピーディ 25」。都会の日常生活に最適なアイテムです。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミがあります。匂い有。
| 商品番号 | 2000203233506424 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディ30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41364 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm OH済
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
スモール トートバッグ
| 型番: | 600887 |
|---|---|
| 素材: | イントレチャート |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 別売チャーム |
| 定価: | - |
SOLD OUT