LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
グラン・パレ MM
定価:496,100円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
USED品。シックな雰囲気と完璧な機能性が魅力の「グラン・パレ MM」。モノグラム・ジャイアント パターンをエンボス加工で施した柔らかなグレインレザーで仕立てました。ラゲージタグとゴールドカラーのパドロックに、メゾンならではの旅の伝統が薫ります。内側には中身を整理しやすい複数のポケットとコンパートメントを備えた、日常生活からビジネスシーンまで活躍するバッグです。
商品状態
少々使用感有。角擦れがあります。金具に擦り傷があります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233506438 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | グラン・パレ MM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45811 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約94-109cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |