LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アリゼ アン ポッシュ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。旅行や出張に便利な旅行バッグ。品の良いデザインと抜群の耐久性を誇り、大変便利なサイズ感です。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみがあります。表面、内部に汚れがあります。金具に青錆があります。
| 商品番号 | 2000203233506450 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アリゼ アン ポッシュ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41393 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約97-148cm |
| 高さ | 約43cm |
| 幅 | 約56cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | ストラップ ネームタグ ポワニエ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm 雲海 キャリバー9S 25周年記念 世界限定1200本
| 型番: | SBGH311/9S85-01W0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT