LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アマゾン SPO
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。スペシャルオーダー品。通常ではモノグラムでの展開となるアマゾンをダミエ素材で作った貴重な逸品。現在はブティックにてオーダーを受け付け終了の為、オススメです。
商品状態
多少使用感有。表面に変色があります。
| 商品番号 | 2000203233506459 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アマゾン SPO |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N48074 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約15cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 GMT 44mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGJ237/9S86-00K0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ B01 クロノグラフ 44
| 型番: | AB0162/AB0162121B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT