LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カバピアノ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番品として人気が高いデイリーユースにおすすめな商品です。大きさもちょうど良く、ファスナーが上部についている為、防犯面も安心です。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、汚れがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000203233506460 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | カバピアノ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51148 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 GMT 44mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGJ237/9S86-00K0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ B01 クロノグラフ 44
| 型番: | AB0162/AB0162121B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT