LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンマイサイド MM
定価:687,500円(税込)
289,090円 (税抜)
318,000円 (税込)
商品説明
グレインカーフレザーとメゾンならではのモノグラム・キャンバスを組み合わせたエレガントな「オンマイサイド MM」。コントラストカラーのキャンバスで仕上げた外側のポケットは、まるでバッグが入れ子状に重なっているかのようにも見えます。毎日の必需品がすべて入る大容量のアイテムは、調節可能なストラップで実用的なクロスボディバッグとしてもお使いいただけます。
商品状態
美品。内部に少々汚れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233506469 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | オンマイサイド MM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M53823 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約91.5-102cm |
| 高さ | 約24.5cm |
| 幅 | 約30.5cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |