LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミニポシェットアクセソワール
定価:105,600円(税込)
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。モノグラム・キャンバスで仕立てた「ミニ・ポシェット・アクセソワール」。必需品をスタイリッシュに持ち運ぶのに最適です。収納力に優れたファスナー付きのコンパートメントはクラッチバッグとしても、付属のチェーンやフックでバッグに取付けてもお使いいただけます。ラウンド型のシェイプとしなやかなモノグラム・キャンバスが魅力の、使い勝手の良いポーチです。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミがあります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000203233506498 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミニポシェットアクセソワール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M58009 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約15.5cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |