LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネオノエ
定価:316,800円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
USED品。1932年にガストン-ルイ・ヴィトンがデザインした「ノエ」を再解釈した、メゾンのアイコンバッグ「ネオノエ」。調節可能なスマートなストラップで、肩掛けやトレンディなクロスボディバッグとしてもお楽しみいただけます。
商品状態
美品。内部に少々汚れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233506503 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネオノエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44022 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ローズプードル |
| ショルダー | 約68cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約17.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
シティスティーマーPM
| 型番: | M53028 |
|---|---|
| 素材: | トリヨンレザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT