LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
マルリーバンドリエール
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。男女兼用で普段使いにも最適な斜め掛けショルダーです。シンプルである上、ヌメ革を最小限のみ使用している為、焼けによる変色を好まれない方には良いです。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、黒ずみがあります。金具に剥がれ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233506520 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | マルリーバンドリエール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51828 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロット・ウォッチ オートマティック スピットファイア
| 型番: | IW326801 |
|---|---|
| 素材: | SS/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 720,500円 |
SOLD OUT