LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アマゾン
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。定番で人気のアマゾン。2段になったマチ幅のある収納ポケットがございます。斜めがけができます。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみがあります。角スレが少々あります。
| 商品番号 | 2000203233506573 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アマゾン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45236 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約15cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンテーニュBB
| 型番: | M41055 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | 404,800円 |
SOLD OUT