LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットガンジュ
77,090円 (税抜)
84,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。小さな財布や手帳などが入るバッグです。小さなサイズのため少ない荷物でお出かけする際に最適です。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000203233506577 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットガンジュ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51870 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約4.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 34mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 231.25.34.20.55.004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.11) |
| 定価: | 1,617,000円 |
SOLD OUT