LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ソミュール35
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。クラッシックな馬のサドルのモチーフをモダンにアレンジしたバッグです。中央で折れ曲がる両面タイプの定番斜め掛けショルダー付き。大きめサイズで、お出かけ時にも大活躍します。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみがあります。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000203233506582 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ソミュール35 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42254 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約24cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール25
| 型番: | M42401 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT