LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ヴィーナス
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。女神の名を冠するに相応しい、美しく魅力的な「ヴィーナス」。1901年に誕生したルイ・ヴィトンのアイコニックな「スティーマー・バッグ」から着想を得た、現代の都会的なライフスタイルにぴったりなバッグです。
商品状態
少々使用感有。表面レザーに擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000203233506586 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ヴィーナス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42413 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | レザン |
| ショルダー | 約90cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール25
| 型番: | M42401 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT