LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミニスピーディ
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、擦り傷、黒ずみがあります。金具に黒ずみ、小傷があります。
| 商品番号 | 2000203233506610 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ミニスピーディ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41534 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
エールバッグPM
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | トワルアッシュ/ボックスカーフ |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット 替えバッグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT