LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カルトシエール26
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、黒ずみ、シミがあります。内部に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000203233506619 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | カルトシエール26 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51252 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
プティパレPM
| 型番: | M45900 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT