LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンスリMM
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミがあります。ヌメ革にシミが目立ちます。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000203233506691 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | モンスリMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51136 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト トリチウム メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 16610(T) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(1999.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマ PM
| 型番: | N53151 |
|---|---|
| 素材: | ダミエ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | 299,200円 |
SOLD OUT