LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール20
定価:345,400円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ヌメ革に少々の汚れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233506710 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディバンドリエール20 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46222 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約89-130cm |
| 高さ | 約13.5cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGH277/9S85-00W0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT