LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディ25
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、黒ずみがあります。内ポケット内部に汚れがあります。金具に小傷、剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000203233506717 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | スピーディ25 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M41528 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約25.5cm |
| 奥行 | 約14.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GUCCI(グッチ)
オフィディア スモールバケットバッグ
| 型番: | 550621 96I3B 8745 |
|---|---|
| 素材: | GGスプリーム |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 280,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.09) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT